На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Семенченко: «Нужно будет – заблокируем всю Россию»

Один из главных организаторов блокады Донбасса пригрозил заблокировать железные дороги из России. Такое заявление Семен Семенченко сделал в своём видеоблоге. Информацию об этом сообщает «Политнавигатор». Как известно, Украину с Россией соединяет 8 ж/д переходов. О перспективах их перекрытия депутат Верховной рады рассказал следующее.

Семен Семенченко заявил, что в случае, если после блокады поставок угля из Донбасса Украина начнёт закупать его в России, то активисты заблокируют все 8 железнодорожных путей, соединяющих две страны. «Сказки о том, что у нас уголь будут закупать в России, рассказывать не надо. А теперь я скажу, что мы можем сделать, если уголь начнет идти из России. Мы точно так же, если будет на то решение штаба блокады и воля украинского народа, можем перекрыть все подвозы товаров из Российской Федерации», — заявил депутат Верховной рады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх