На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Хотите честно?»: Москва ответила США на обвинения в гибели мирных жителей в Сирии

В комитете Совфеда по обороне и безопасности ответили на обвинения Вашингтона в игнорировании российской стороной положений резолюции о прекращении боевых действий в Сирии. Первый заместитель председателя комитета Евгений Серебренников решил не углубляться в термины и охарактеризовал происходящее простыми словами.

«Ложь, которая говорится для того, чтобы отвести подозрения от себя, отвлечь внимание. США пытаются скрыть свои контакты с боевиками. Американская сторона выбрала для этого привычный способ, все свалить на российскую сторону. Ложь по-другому не назовешь, ложь и есть ложь», - заявил Серебренников.

Напомним, в Белом Доме заявили, что Россия ответственна за гибель мирных жителей в Восточной Гуте, так как по их словам, российская сторона не соблюдает положения резолюции Совета Безопасности ООН о прекращении боевых действий в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх