На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Огромный баннер с Владимиром Путиным на мосту в центре Нью-Йорка переполошил американцев

Огромный баннер с Владимиром Путиным на мосту в центре Нью-Йорка переполошил американцев

 

Владимир Путин

В четверг днем жители Нью-Йорка смогли полюбоваться на Владимира Путина, портрет которого украсил Манхэттенский мост.

Баннер размером шесть на девять метров загадочным образом появился на виадуке примерно в 14:30 (21:30 по мск). Кроме портрета российского лидера, на нем красовалась большая надпись «Миротворец».

Транспарант некоторое время провисел на мосту, но вскоре был снят полицейскими. Сейчас американские правоохранители изучают записи видеокамер, чтобы выяснить, чьих это рук дело.

 

Между тем, появление портрета Путина на Манхэттенском мосту активно обсуждают пользователи соцсетей. Некоторые высказываются положительно о российском президенте, но больше всех интересует вопрос безопасности. Как это стало возможным, что кто-то среди бела дня делает, что хочет на мосту в центре Нью-Йорка, и стражам порядка нет до этого дела – вопрошают американцы. Тут недалеко и до терактов – считают они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх