На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украинец живьем сжег крымчанку из-за трений о Крыме и Донбассе

Украинец живьем сжег крымчанку из-за трений о Крыме и Донбассе

 
 
Украинец живьем сжег крымчанку из-за трений о Крыме и Донбассе

Пока россияне, в том числе, и всемогущие, обольщаются насчет братства РФ и Украины, выродки последней не теряют времени его подтвердить. Как братство Авеля и Каина. Гражданин Украины, незаконно пребывающий на территории России, поджег жительницу Крыма: она не согласилась с его позицией по поводу воссоединения Крыма с Россией и разошлась с ним во мнении касательно конфликта на Донбассе.

В Ленинском районе Подмосковья с территории строящегося технопарка «Бутово Парк», из строительной бытовки 23 июня реаниматологи увезли обгоревшую женщину с ожогами 3-й и 4-й степени и термоингаляционным поражением. Состояние ее оценивается как критическое.

48-летняя пострадавшая приехала в столицу из Крыма. Украинец-нелегал, очевидно, приехавший в числе прочих на заработки в ненавистную им Россию, напал на свою жертву за то, что та отказалась признать Крым «оккупированным», а ополченцев Донбасса — «террористами».

Патриотичный украинец облил ее бензином и поджег, сообщается со ссылкой на источник в полиции. На преступника заведено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью», решается вопрос о его переводе в СИЗО.

Ранее сообщалось еще об одном, но, благо, менее трагичном, инциденте в Москве с участием проукраински настроенных личностей: 20 июня была  атакована палатка КПРФ по сбору гуманитарной помощи для населения Новороссии, при этом хулиганье избило коммуниста и разгромило сборный пункт. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх