На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В США «офицер года» арестован за изнасилование

В США «офицер года» арестован за изнасилование

 
 
В США «офицер года» арестован за изнасилование

Захлестнувшная Украину после "революции гидносты" эпидемия разбоя, насилия и убийств начинает меньше удивлять, если обратить внимание на ухватки патрона, под внешним управлением которого находится эта страна. США - признанный лидер мировой преступности и лидер по количеству заключенных. Такой пример не мог оставить равнодушным их украинских пресмыкателей, принявшихся с усердием копировать американский способ бытия. Сотрудник полицейского департамента штата Иллинойс, удостоенный в прошлом году ни много ни мало звания «офицер года», арестован за систематическое изнасилование.

В США взят под стражу полицейский, которого обвиняют в изнасиловании и попытке убийства его бывшей подруги. За совершенные преступления полицейский может лишиться свободы на 30 лет.

Сообщается, что подозреваемый — сотрудник полицейского департамента штата Иллинойс. Две его бывших девушки написали заявление в полицию, заявив, что мужчина подвергал их насилию, а одну из них пытался задушить.

Девушки обратились в полицию после того, как в их адрес начали поступать угрозы. Преступления, как оказалось, были совершены еще в 2012 и 2013 годах.

К слову, репутация полицейского была запятнана еще в 2007 году. Тогда мужчину обвиняли в изнасиловании. Тем не менее, в 2014 году, несмотря на этот факт, полицейского отметили званием «офицер года».

Ранее в пригороде американского Балтимора трое сотрудников полиции вновь застрелили безоружного афроамериканца. Мужчина скончался в госпитале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх