На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Порошенко угодил Захарченко, назначив Грицака на должность главы СБУ

Порошенко угодил Захарченко, назначив Грицака на должность главы СБУ

 
Порошенко угодил Захарченко, назначив Грицака на должность главы СБУ Фото: reuters
Глава провозглашенной ДНР Александр Захарченко высказал благодарность президенту Украины Петру Порошенко, в связи с назначением исполняющим обязанности главы Службы безопасности Василия Грицака.
«В качестве руководителя АТО в ДНР этого «специалиста» прекрасно знают. Мы знаем, как он тут «руководил». Нам в принципе это на руку. Большое спасибо Порошенко за назначение такого чиновника», – отметил Захарченко.

Напомним, что 18 июня Верховная Рада уволила Валентина Наливайченко с поста главы СБУ. Позже президент назначил Василия Грицака временно исполняющим обязанности главы СБУ. 
Как отметил заместитель главы фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной раде Игорь Кононенко, претензии к Наливайченко связаны с неудовлетворительной работой по борьбе с коррупцией и контрабандой, а также с работой СБУ в зоне АТО и резонансным преступлениям.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/poroshenko-ugodil-zakharchenko-3...

Картина дня

наверх