На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Лондоне раскрыли причину своей злобы от предстоящей встречи Путина и Трампа

Названа причина недовольства в Лондоне предстоящей встречей Трампа и Путина

В Лондоне раскрыли причину своей злобы от предстоящей встречи Путина и Трампа, которая состоится в Хельсинки 16 июля. Так, по данным британской газеты The Independent, Россия и США могут заключить некое подобие мирного соглашения, и Великобритания потеряет Москву в качестве «вечного врага».

Таблоид отмечает, что встреча пройдет на фоне Мундиаля. Чемпионат мира по футболу, который проводится раз в четыре года, позволил Путину продемонстрировать «человечное лицо сегодняшней России». В результате встреча президентов США и РФ может напрочь развеять призраки «новой холодной войны», в которой есть заинтересованные страны.

О встрече Путина и Трампа договорились в Кремле во время недавнего визита в Москву советника Трампа по безопасности Джона Болтона. На данный момент известно, что лидеры проведут многочасовые переговоры, которые начнутся с встречи в формате «тет-а-тет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх