На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Игорь Коротченко заявил, что Макрон возомнил себя новым Наполеоном и России стоит опасаться новой Франции

https://liguedumidi.com/wp-content/uploads/2017/09/macron-command-car.jpg

Игорь Коротченко рассказал о том, что президент Франции возомнил себя новым Наполеоном.Стоит вспомнить с каким лицом он проходил мимо военного парада, точно с картинок исторических книг, к нам спустился сам Бонапарт, правда потом он нежно трогал Трампа за коленки, показывая. Что он наравне с таким сильным лидером как президент США, ну а может быть у Трампа просто коленки болели.

Хотя Коротченко добавил, что на самом деле Франция является серьезным конкурентом для России, особенно на оружейном рынке.

Не даром Макрон стал заявлять о становлении новой Европейской армии, также Макрон заявил, что Европа должна становиться более независимой и в плане закупок вооружения для своих армий, он подчеркнул, что Европа должна покупать оружие в Европе, то есть во Франции, так как именно эта европейская страна является крупным производителем вооружения.

Нашей стране не редко приходилось встречать серьезную конкуренцию от французских оружейников на разных рынках.

Не стоит забывать и о том, что Франция является ядерной державой, а после выхода Великобритании из Евросоюза, она станет единственной страной в союзе обладающей ядерным вооружением.

Сейчас с уверенностью можно заявить о том, что Франция решила отодвинуть Германию на вторые роли и стать единственным лидером Евросоюза.

Подробнее о заявлении Коротченко, смотрите в ролике ниже:

Источник:

https://informnovosti.ru/igor-korotchenko-zayavil-chto-makro...

Картина дня

наверх