На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Канада поддержит украинскую демократия 5,55 миллионами долларов США

Канада поддержит украинскую демократия 5,55 миллионами долларов США

Канада поддержит украинскую демократия 5,55 миллионами долларов США
На поддержку демократии на Украине канадское правительство решило выделить 7,1 миллиона канадских долларов (5,55 миллиона долларов США).

Из этих денег 2,3 миллиона долларов США Канада направит Международному фонду избирательных систем для укрепления прозрачности и искоренения коррупции в украинском политическом процессе, сообщает издание Times Colonist.

Еще 2,26 миллиона долларов будет выделено Национальному демократическому институту для помощи в осуществлении прозрачности украинских выборов и расширении возможностей женщин в политической сфере, 938 тысяч долларов будет направлено ОБСЕ на административную поддержку и координацию выборов на Украине.

Министр иностранных дел Канады Роб Николсон заявил, что деньги помогут Украине построить более мирное, демократическое и процветающее будущее.

Картина дня

наверх