На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Ищенко: Путин просыпается, сразу же звонит в Киев и раздает всем указания

 

Ищенко: Путин просыпается, сразу же звонит в Киев и раздает всем указания

 

Президент Центра системного анализа и прогнозирования ответил на вопрос о готовящихся акциях протеста в Киеве. Мнением на этот счёт Ростислав Ищенко поделился в эфире передачи «Формула смысла». Слушатели с Украины задали эксперту вопрос о подготовке Кремлем провокаций на Майдане. Многие в Киеве считают, что большая часть акций, запланированных на 20-22 февраля, организованы в Москве. На этот счёт Ищенко заявил следующее.

 

Президент Центра системного анализа и прогнозирования признал, что среди жителей украинской столицы действительно превалируют тревожные настроения. По мнению эксперта, градус накала в Киеве сейчас достиг рекордной за последние три года отметки. Отвечая на вопрос зрителей о подготовке провокаций Кремлём, Ищенко сыронизировал: «Путин просыпается, и, прежде чем умыться и выпить чашечку кофе, сразу же звонит в Киев и раздает всем указания как им там дальше «шатуны» реализовывать»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх