На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Американскому министру подарили коробку с навозом

http://www.mignews.com/aimages/09_17/070917_101747_27941_2.jpg

Министр финансов США получил довольно неожиданный «подарок». Под его домом неизвестный оставил коробку с навозом, упакованную в праздничную обертку. Внутрь была вложена открытка, на которой упоминался Мнучин и президент США Дональд Трамп. Как рассказал источник в правоохранительных органах, в открытке не содержалось каких-либо угроз. Автор письма раскритиковал закон о сокращении налоговой нагрузки, подписанный Трампом 22 декабря. Новый документ предполагает следующие изменения в налоговой системе Соединенных Штатов.

Согласно новому документу, крупные корпорации и богатые американцы освобождаются от части налоговой нагрузки, в меньшей степени это касается населения с низким уровнем достатка. По мнению правительства США, это обеспечит рост экономики и благосостояния среднего класса, но эксперты уверены, что данная мера приведет к росту госдолга еще на 1,5 триллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх