На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

ЛГБТ собирают войска

ЛГБТ собирают войска

 

США разворачивают беспрецедентную борьбу с террором.

Террористам, наркотрафикантам и России не поздоровится.

Генерал Лори Робинсон направляется в войска на авиабазу Андерсен на острове Гуам в Индийском океане, где на регулярной основе размещаются стратегические бомбардировщики ВВС США. 56-летняя генерал Робинсон возглавит наземную и воздушную оборону от Мексики до Северного полюса. Именно в этой зоне «самая могущественная армия планеты» демонстрирует наибольшую военную мощь. Теперь эта мощь будет необычайно усилена женщиной, облеченной наивысшей военной властью на планете. Четыре звезды Лори Робинсон – это максимум, что может получить военный в мирных условиях. А замужем она за каким-то хилым всего лишь двухзвездным генералом.

О мужчинах говорят «псы войны». Здесь же так и хочется сказать «псина». Но как-то невозвышенно звучит для четырех звезд. Поэтому скажем так: «Псаки войны». Эта псаки войны видит своей целью предотвратить повторение 11-го сентября. Для этого она принимает на себя командование Воздушно-космической обороной США (NORAD), проводящей не только контроль аэрокосмического пространства, но и морскую разведку в арктических районах. NORAD, созданное для совместной обороны США и Канады, после терактов 11 сентября было усилено и расширено. И теперь отвечает также за перехват самолетов-нарушителей. Заодно псаки войны будет отвечать за безопасность США в районе от Северного полюса до границ с Гватемалой, Белизом, Мексикой, а также большей части Карибского бассейна за исключением Кубы. NORAD также контролирует границу между США и Россией в районе Аляски и пути наркотрафика из Центральной Америки. Но на этом поле США по сути не признают суверенитет союзнической Канады и действуют в зависимости от собственных устремлений.

Никогда раньше такие должности не занимались женщинами. Возможно, что псаки войны будет осуществлять руководство с воздушной базы в штате Колорадо, находящейся на глубине 610 м под землей на случай атаки.

Случай Лори Робинсон не единственный в армии США. Псаки войны размножаются неведомым науке способом. Командующая базой стратегических бомбардировщиков В-52, используемых против ИГИЛ, — женщина — полковник Кристин Гудвин состоит в браке с другой женщиной, с которой у них двое детей. Сведений о псе – отце пока не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх