На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Виталий Кличко прочувствовал на себе всю ненависть немецкой общественности

Виталий Кличко прочувствовал на себе всю ненависть немецкой общественности

Виталий Кличко прочувствовал на себе всю ненависть немецкой общественности
В ФРГ Кличко посоветовали заниматься боксом, а не политикой. Мэра Киева Виталия Кличко, прибывшего в Германию на мероприятие "Мирные переговоры в Оснабрюке", встретили акциями протеста. http://ria.ru/world/20150328/1055101234.html

Комментирует Игорь Игнатьев

Я считаю, что Виталий Кличко заслуженно получил такое отношение, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Кличко действительно был хорошим боксером, но первые дни его пребывания мэром Киева сразу дали понять, что политика - это не его удел. Может, оно действительно так, и лучше бы он продолжал свою карьеру на ринге, нежели лез в государственные дела Украины.

Германия уже во второй раз выказывает свое отношение к политическим деятелям Киева, сначала Арсения Яценюка отправляли в отставку, теперь Виталий Кличко получил свое «признание» от общества ФРГ. Странно только то, что экс-боксер еще и удивляется, почему протестующие предлагали ему отправиться домой и обвиняли его в поддержке нацистов. Виталий, похоже, пропустил столько ударов во время поединков, что совсем не понимает, о чем ему говорят адекватные люди. Как будто сложно догадаться, что народ негодует из-за того, как киевская власть душит население Украины.

Все же одурманить всех у Киева не выходит, и европейская общественность открыто заявляет о нежелании видеть таких политиков в Верховной Раде, несмотря на то, что это не их страна. Украинской власти стоило бы задуматься, почему население ФРГ так негативно к ней относится, а не делать удивленные глаза и строить из себя непонимающих, о чем идет речь. Все Кличко прекрасно понял, просто не знает, что ответить негодующим, да и словарный запас «политика» настолько ущербный, что не позволяет грамотно излагать свои мысли.

Интересно, как же канцлер Германии отнесется к произошедшему сегодня, и как она в очередной раз будет оправдывать киевских чиновников. До этого у нее прекрасно получалось отвлечь внимание населения Германии, но недовольство немцев наглядно растет, и с каждым разом выгораживать лгунов будет все сложнее и сложнее. Рано или поздно пропаганда Украины всплывет на поверхность, вот тогда и посмотрим на то, как будут краснеть все европейские политики. Про американских я и вовсе молчу, у них вообще ни стыда ни совести.

Игорь И,
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх