На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 463 подписчика

Свежие комментарии

17 стран отказываются принимать обратно мусульманских беженцев, которым не было предоставлено «убежище» в Германии

17 стран отказываются принимать обратно мусульманских беженцев, которым не было предоставлено «убежище» в Германии

 

 
 

 

Германия столкнулась с неразрешимыми проблемами.

После приглашения всего третьего мира в Германию, правительство Ангелы Меркель обнаружило, что сотни тысяч из них не прибыли из "зоны военных действий", и были просто оппортунистическими оккупантами, стремящимися паразитировать на криминале и обществе белых европейцев, пишет New Observer.

Письма-жалобы в основном были направлены в столицы стран Северной и Западной Африки и Индийского субконтинента, сообщила немецкая газета Die Welt, добавив, что правительство "отчаянно пытается найти решение как депортировать сотни тысяч мигрантов, чьи ходатайства о предоставлении убежища отклонены".

В прошлом году только 21 000 из 200000 "лиц, ищущих убежища", чьи заявки были отклонены, покинули страну. А это означает, что 179000 остались в Германии в качестве так называемых «допущенных» людей.

Ходатайство большинства из 1,5 миллионов небелых оккупантов, которые прибыли в Федеративную Республику в течение года, по-прежнему находится в стадии рассмотрения, так что есть шанс, что цифры вырастут в геометрической прогрессии.

Наиболее распространенная причина, почему Германия не может депортировать этих людей, состоит в том, что более чем 70 процентов «оккупантов» прибывают в страну без официальных документов. И правительству чрезвычайно трудно установить откуда они родом.

Но даже если Германия действительно знает, откуда оккупант родом, проблема возвращения их домой часто этим не заканчивается.

Пакистан является особенно проблематичным государством в этом смысле. В 2014 году было осуществлено только две депортация в эту страну, несмотря на то, что прошения 580 людей были отвергнуты.

В 2013 году ходатайства о предоставлении убежища 533 пакистанцев были отклонены, но только три из них были депортированы домой. Такие страны как Пакистан, Алжир, Тунис просто отказываются сотрудничать с немецкими властями, несмотря на то, что обязаны соблюдать международное право.

С выходцами из Северной Африки эта проблема особенно актуальна, поскольку мигранты оттуда часто были связаны с преступлениями. В Саксонии, куда большинство тунисских оккупантов направились, как сообщают власти, в то время как тунисцы составляют 4 процента от общей численности мигрантов, они признаны виновными в более чем на 25% преступлений, совершенных пришлым населением. Тунисцы почти никогда не получают добро на их ходатайства о предоставлении убежища, лишь только 0,2 процента обращений были успешными.

В то же время большинство оккупантов из Марокко и Алжира до недавнего времени были отправлены в Северную Рейн-Вестфалию. В настоящее время расследование грабежей и сексуального насилия в канун Нового года показывают, что большинство подозреваемых в совершении этих преступлений прибыли из этих двух стран.

Незаконные мигранты часто также являются благом для этих развивающихся стран, когда они остаются за границей. Так как, когда мигранты "зарабатывают" деньги в евро и посылают часть их обратно в свои семьи, они таким образом «кормят» местную экономику. Это "зарабатывание", чаще всего, является либо социальными выплатами или доходом от преступления.

Ссылка на первоисточник
наверх