На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Американский сенатор сообщил, когда Украина вступит в ряды НАТО

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/o-tom-cotton-facebook.jpg

Американский сенатор считает, что Россия препятсвует вступлению соседних Украины и Грузии в число государств НАТО.

Решительное антироссийское заявление сделал сенатор-республиканец на конференции проходившей в Вашингтоне. Том Коттон призвал продолжать санкционные действия в отношении России до тех пор пока территории Украины и Грузии не будут очищены от российских солдат.

Представитель американской власти не сомневается, что именно Россия стоит на пути вступления Украины и Грузии в ряды НАТО. Том Коттон также выступает за возвращение Крыма Украине и усиление давления на Россию с целью освобождения потенциальных союзников США от присутствия российских военных сил.

"Давление на Россию необходимо продолжать, поскольку она не только совешает враждебные действия в отношении соседних государств, но и пытается дестабилизировать весь западный мир." , заявил сенатор.

Коттон также рассказал о причастности Москвы к массовым протестам в 1983 году против размещения американских ракет в Европе. Сенатор напомнил о результате президентских выборов в США, который может быть выгоден российской стороне.

По мнению Тома Коттона, как только меры против России возымеют действие и она выведет свои войска с территории соседних государств, Украина и Грузия смогут вступить в ряды НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх