На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Дональд Трамп назвал Хиллари Клинтон «слабаком» и обвинил в гибели сотен тысяч людей

Дональд Трамп назвал Хиллари Клинтон «слабаком» и обвинил в гибели сотен тысяч людей

 
 
 

 

Кандидат в президенты США и миллиардер Дональд Трамп заявил, что экс-госсекретарь Хиллари Клинтон не обладает стойкостью, а её политика была всегда ошибочна и привела к гибели множества людей.

«У неё нет нужной выносливости. Нам нужен очень сильный и стойкий президент, а она этими качествами не обладает. Мы не можем позволить себе ещё одного такого президента-слабака, как сейчас», – цитирует ТАСС Трампа.

При этом он отметил, что Клинтон явно не справилась со своими обязанностями на посту госсекретаря, так как её ошибочная политика привела к гибели людей во многих странах Ближнего Востока.

«Возможно, она много ездила, но не справилась со своей работой. Помимо напрасно потраченных государственных средств, из-за неё было потеряно множество жизней, потому что её политический курс принёс бедствие всему миру. Сотни тысяч человек погибли из-за её ошибочных решений», – приводит агентство слова бизнесмена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх