На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Скрытая угроза со стороны НАТО вынудила Москву пойти на крайние меры

Скрытая угроза со стороны НАТО вынудила Москву пойти на крайние меры

 

 

 

 

Москва молниеносно отреагировала на скрытую угрозу со стороны НАТО: решение подлежит немедленному исполнению

 

Политика, последние новости сегодня - 21 ноября. Москва молниеносно отреагировала на скрытую угрозу со стороны НАТО: решение подлежит немедленному исполнению.

 

 

Размещение систем ПРО в Европе требует принятия ответных мер. Москва приняла решение усилить воздушно-космическую оборону, заявил председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров.

 

 

«Москва вынуждена применить дополнительные средства, которые обеспечат безопасность соответствующих объектов и пунктов управления. Размещение С-400 и «Искандеров» в Калининградской области, а также создание новых формирований в Южном и Западном военных округах, станут ответом на возникающие угрозы», - пишут на сайте источника, ссылаясь на слова Озерова.

 

 

 

Председатель комитета Совета Федерации отметил, что у Москвы есть все основания для принятия такого рода решений. По словам Озерова инфраструктура в Европе, созданная НАТО, может быть легко переоборудована под ударные вооружения.

 

 

 

Ранее, генерал-лейтенант Михаил Матвеевский сообщил, что российская армия, в частности ракетные войска полностью перейдут на оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М» до 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх