На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Кремль решил забрать у Украины самое дорогое за долг в 3 млрд

 

Кремль решил забрать у Украины самое дорогое за долг в 3 млрд

 

Конфликт между Украиной и Россией по поводу кредита в 3 миллиарда долларов продолжается. Как известно, Киев отказался рассчитываться с РФ по долгам. Министерство финансов Украины считает долг «навязанным». Россия, в таком случае, будет требовать заморозить украинские зарубежные активы. Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, по этому поводу, заявил следующее…

По словам Слуцкого, такой вариант развития событий является привычным в таких ситуациях. В качестве примера он назвал швейцарскую компанию Noga, которая добивалась ареста счетов России в качестве уплаты долга. Чиновник заявил, что Киеву придется отреагировать, потратив на это много времени. Глава комитета Госдумы также предупредил, что Украине не стоит ждать помощи со стороны МВФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх