На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

На Западе забили тревогу по Донбассу, открыто сообщив, что ожидает ДНР и ЛНР

На Западе забили тревогу по Донбассу, открыто сообщив, что ожидает ДНР и ЛНР

 

CNN: Украина готовится к полномасштабной войне в Донбассе

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 24 августа. На Западе забили тревогу по Донбассу, сообщив, какая опасность грозит Донецкой и Луганской народным республикам. На западном телеканале CNN обнародовано интервью журналиста Фила Блэка, который раскрыл последние данные о положении дел на юго-востоке Украины. По словам корреспондента, судя по всему, Украина идет к разворачиванию полномасштабной войны.

 

Фил Блэк, находясь с визитом в Харькове, рассказал о последних событиях в стране. Со слов журналиста, вопреки всем заявлениям Киева о соблюдении Минского плана, реальная ситуация прямо противоположная.

 

Корреспондент CNN привел данные международных наблюдателей, согласно которым в Донбассе наблюдается возобновление боевых действий и растущее с каждым днем число жертв среди мирного населения. Журналист усмотрел тенденцию, в которой явно прослеживается стремление Киева к полномасштабной войне с целью возвращения под свой контроль регионов юго-востока.

 

 

 

Блэк также упомянул о замеченном им обострении в отношениях между Россией и Украиной после недавней попытки диверсии в Крыму. Журналист привел заявление российского руководства о том, что украинские диверсанты предприняли попытку проникнуть на территорию полуострова с целью совершения теракта. Корреспондент CNN выразил уверенность в том, что Россия ни за что не позволит произойти подобному

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх