На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Курилы. Договор заключен

Курилы. Договор заключен

 

 

Россия и Япония заключили договор по Курильским островам. Такой информацией поделился помощник президента РФ Юрий Ушаков. Как известно, 15-16 декабря в Токио проходит встреча премьер-министра Японии с главой России. По словам Ушакова, стороны готовили предложения в течение нескольких недель, а Владимир Путин и Синдзо Абэ согласовали окончательный вариант соглашения. О договоре в данный момент известно следующее.

 

 

 

Президент России и премьер-министр Японии договорились о проведении совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах. В каком виде будет проводиться эта деятельность, в данный момент не известно. В скором времени будет опубликовано заявление, в котором будет говориться о том, что лидеры двух стран дают поручение начать подробные консультации по согласованию условий, форм и областей совместной хозяйственной деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх