На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Юля + Алёша = ??? Опальные "господа" Навальные.

 

Абсолютно Ничего Личного — Только Ассоциации.

Деятельность "господ" слегка напоминает "Бонни и Клайда" — практически "политические гангстеры" ;-)

 
www
www
 

Love is blind...

О госпоже Навальной можно писать много, долго и только хорошо — "первая леди оппозиции" вполне этого заслуживает, уже не раз показав себя Настоящей Женщиной с точки зрения отношений в семье. Я без иронии. Правда женщина почему-то решила поменять традиционный для россиянки образ жизни на экстремальный набор экзотических приключений на свою... голову, но это её выбор. Ставки сделаны, "господа" Навальные — ставок больше нет. Артемий Лебедев даже как-то сравнил её с "женой декабриста", хотя это не совсем верно, так как строптивый муж почему-то до сих пор не был сослан за новыми ощущениями в заунывно скучающую по нему Сибирь, и даже не осчастливил появлением радушный Дальний Восток, несмотря на предложение губернатора Камчатского края Илюхина, да и я в статьях не один раз предлагал Президенту услышать наши мольбы и послать его губернатором на х ... холодную Чукотку.

 
www
www

Некоторым по душе сравнение жены товарища Навального с Меланезией, извините, Меланьей Трамп, но и оно не совсем точное, поскольку модельная стать Юлии свет Борисовны так и не позволила ей стать "Первой Леди" России по причине немудрёных выкрутасов мужа по делу "Кировлеса". Теперь же это заказано навсегда по причине затянувшегося юношеского авантюризма товарища Навального, приведшего его к затяжной хвори, имеющей неизвестную медицине этиологию, не поддающейся диагностике и амбулаторному лечению.

Мне больше нравится сравнивать её с Наденькой Крупской, экстремально быстро привыкшей к внезапным "командировкам" мужа в живописные уголки России. Собственно, всех их отличает абсолютное духовно-физическое соитие с любимым мужем в части его убеждений, принципов, поступков, а также отчаянная самоотверженность в чрезвычайных обстоятельствах. Либо же с Бонни и Клайд, как выясняется, гангстеры могут быть и в политике ;-)

Все "наши" дамы делят с супругами, не только ставшее редким пребывание в супружеском ложе, но и все тяготы фантастического по своей сути оппортунистеского образа жизни, возможно, окромя Меланьюшки. Той как -то проще. У нас забывают почему-то, что "невинная" прогулка с мужем на митинг против "режима Власти" частенько оборачивается последующим пребыванием в бесплатном "пансионе" с не очень калорийным питанием, и общением на высоком интеллектуальном уровне с личностями, продвинутыми в "квартирных вопросах" по проживанию 15-20 человек на 10 м2. Ну, в тесноте, да не в обиде, ведь именно так и зарождается бойкий революционный опыт борьбы за очень-очень светлое будущее, и, очевидно, что в это светлое будущее можно попасть, только лишь напустив густого тумана на скорбные лица "обворованного" пролетариата. Какие "борцы" могут быть у нас? И с каким, простите, "режимом"? Вот те, бабушка и Юрьев день. Соблюдайте лучше режим питания.

 
www
www

Юлия свет Борисовна в своей политической прыти перещеголяла всех и воистину с широким русским размахом — сегодня это самый надёжный тыл для былинного богатыря Алёши, ясень пень, "Поповича", постоянно находящегося в окружении коварных, "неприятельских" войск! Образцовая супруга регулярно вместе с ним посещает "культурно-массовые" мероприятия в рамках очередного "театрального" сезона: эпатажные акции протеста, митинги, флеш-мобы, а также последующие за ними судебные заседания, и краткосрочные аудиенции в местах пребывания отважного богатыря "Поповича". С нежностью и любовью всегда собирает она нехитрые передачки мужу, предпочитающему почему-то отдохнуть не на родном, раздолбанном временем и супругами диванчике в марьинской "малолитражке", а находясь на принудительном "лечении", простите, "VIP"-отдыхе, имеющем вполне Законные основания согласно "Кодекса РФ об административных правонарушениях". Путешествия, так сказать, "аll inclusive" — "Всё Включено". Кроме мозгов.

Юлия свет Борисовна совершенно не уступает супругу пальму первенства, с энтузиазмом повествуя о семейных ценностях и абсолютно здоровом образе жизни с относительно нездоровым отношением к "суровой" российской действительности. Кстати, производит впечатление весьма умной Женщины. Странно... Но, опальным "господам" Навальным, как видим, удалось впихнуть невпихуемое при таком остром желании и "служебном" рвении.

 

Чета опальных "господ" Навальных — это эталон отважной семьи, вскарабкавшейся по трухлявым шпалам на ржавые рельсы искривлённой оппозиционной узкоколейки, ведущей в никуда.

 

Акварель "по-мокрому": Изящная хрупкая блондинка с мечтательными глазами, тонкой талией и чертами киноактрисы, и знатный русский богатырь Алёша, ясень пень, "Попович", окидывающий суровым взглядом "вражеские" угодья, как нельзя гармонично дополняют друг друга в совместных мечтах о Президентской резиденции хотя бы под старость лет. И в этих проникновенных мечтах, как рафинад в горячем чае, совершенно бесследно растворяются интересные подробности о наличии иноземного литовского паспорта, и элегических "французских мотивов" из жизни опальных "господ" Навальных: бизнес и недвижимость на территории "Евросоюза" растворяются как миражи... в дурманящей носики "господ", дымке новых российских горизонтов — Россия манит... Свет ты наш, трудолюбивый пахарь Финист – Ясный сокол!
Отдохни уже... Мы уж как-нибудь сами и поле вспашем, и урожай соберём.

 
www
www

Краткая биография:

Юлия Борисовна Навальнаядевичья фамилия Абросинова — эффектная, красивая, умная, образованная, предприимчивая, в этом не откажешь, а главное, целеустремлённая и мужественная женщина, словом, мечта любого российского мужика. Ещё бы, такие на дороге не стоят, а дерзко и смело прокладывают себе путь в открытом море, катаясь на волне оппозиционного помешательства. Родилась 24.07.197... г., проявив стремление к наукам мирским, с успехом закончила ф-т "Международных и экономических отношений" в "Плехановке". Затем аспирантура после стажировки за рубежом, и далее мнения расходятся: одни считают, что некоторое время она работала в каком-то банке, другие утверждают, что вообще не никогда не работала. Не суть. Есть же "Богатый папа".
Цитирую: "отношения будущих супругов начались как курортный роман на турецком побережье в 1999 году. Затем свадьба в августе 2000 года. В 2001 году родилась дочь Дарья, а в 2008 году — сын Захар. На фотографиях в соцсетях семья всегда выглядит очень дружной и любящей. Супруги не курят, а выпивают, по собственному признанию, умеренно. Заведенный в доме порядок таков, что Юлия Навальная занята воспитанием детей и домашним хозяйством и не вмешивается в работу мужа. Алексей в свою очередь не покушается на домашнюю сферу. Тем не менее Юлия имеет и собственную политическую биографию".

Но она очень долгая и скучная, дополним в другой раз, а сегодня закончим на этом видео от Руслана Осташко:

Как говорится яблочко от "Яблока" далеко не шлёпнется. Намёк на партию "Яблоко", а в ролике одна из версий "чёрного" финансирования оппозиционеров России путём "выигрыша" в американском казино.

Аминь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх