На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 463 подписчика

Свежие комментарии

«Добро победило бабло». Надпись «Город-герой Ленинград» освободили от рекламы


Рекламную вывеску банка ВТБ, просуществовавшую рядом с памятной надписью «Город-герой Ленинград» несколько лет, наконец, убрали с крыши гостиницы «Октябрьская», передаёт 30 января корр. ИА КВ
... Недавно жители города обратили внимание на то, что реклама светятся ярче памятной надписи. Пост об этом 14 января опубликовал депутат Государственной думы Сергей Боярский на своей странице в Фейсбук и предложил убрать рекламу в преддверии празднования 75-летия Победы.
Жители города в комментариях поддержали это предложение.


ИА Красная Весна
Ссылка на первоисточник
наверх