На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Я устал от потока лжи» – Стивен Кинг покинул Facebook


«Я ухожу из Facebook. Меня не устраивает поток ложной информации, которая допустима в его политической рекламе, и я не уверен в его способности защитить персональные данные пользователей», — написал известный американский писатель 1 февраля в Твиттере.

Компания Facebook ранее попала в центр политического скандала в США, которая признав, что данные 87 млн в основном американских пользователей были скомпрометированы и ошибочно переданы компании Cambridge Analytica.

После этого по линии ряда американских ведомств и конгресса были открыты расследования, связанные с утечкой данных пользователей.

Стивен Кинг – знаменитый писатель, работающий в жанре мистики и драмы. Его книги распродавались в объеме более чем в 350 миллионов экземпляров, а фильмы по его произведениям, в частности «Сияние», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля» были признаны одними из лучших за всю историю кино.
Ukraina.ru




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх