На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Владимир Путин допустил возвращение России в состав G8

Владимир Путин допустил возвращение России в состав G8

 

 

 

На встрече с руководителями мировых информагентств Владимир Путин прокомментировал слова главы канадского правительства на тему возможного возвращения Москвы в "восьмерку". Слова российского президента приводит Canadian Press.

 

Даже несмотря на принципиальные возражения Канады, премьер этой страны согласится на то, чтобы Россия снова была в G8, если так захочет Вашингтон, уверен Путин.

 

"Я не хочу никого обидеть, но, если США скажут, что Россия должна снова вернуться в G8, то премьер-министр (Канады Стивен Харпер - прим. "РГ") изменит свое мнение", - цитирует агентство российского лидера.

Напомним, что перед саммитом "семерки" в Германии Харпер заявил, что Канада будет категорически возражать против возвращения Москвы в этот клуб неформальных лидеров глав государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх