На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В США назвали оружие РФ, которое первым прервет наступление НАТО

 
В США назвали оружие РФ, которое первым прервет наступление НАТО

В последнее время, эксперты США обсуждают российское вооружение, которое в несколько раз лучше американского, и которое в случае необходимости, запросто прервет наступление НАТО.

Далее вы прочитаете три самых важных компонента.

На первом месте идёт конечно же российский Искандер-М.

Ракеты этого комплекса могут с легкостью облетать системы ПВО, центры командования и так далее. Сверхзвуковая скорость этого вооружения позволит пролетать незаметно для других стран.

Данное вооружение навело шума, когда Россия установила его в Калининграде. Тогда сильно были недовольны Германия и Прибалтика.

На втором месте идут комплексы РЭБ.

Невероятными электромагнитными импульсами они с легкостью отключат всю электронику на вражеской технике. Так же благодаря российским РЭБ, противник запросто может заблудиться, так как система сбивает с толку все радары противника.

На третьем места по важности разместились противокорабельные комплексы.

Бал, Бастион и многие другие без проблем остановят корабли НАТО, они даже не успеют подойти к берегам России ближе чем на 300 километров.

У нас есть чем похвастаться, а какое же вооружение есть у США? Можно сказать, что никакого.

Источник https://informnovosti.ru/v-ssha-nazvali-oruzhie-rf-kotoroe-p...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх