На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Москаль наехал на «тупорылых говнометов» из СБУ

Москаль наехал на «тупорылых говнометов» из СБУ

 

Москаль наехал на «тупорылых говнометов» из СБУ

«Глава» так называемой Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль наехал на Службу безопасности Украины и обозвал ее сотрудников «тупорылыми говнометами». На этот раз Москаля вывел из себя взлом его сайта и компрометация нового руководителя «Антитеррористического центра», в чем он не замедлил обвинить спецслужбистов.

Об этом говорится в сообщении на сайте Москаля и в Facebook «Луганской ОГА», подлинность которого подтвердил «Украинской правде» руководитель Луганщины.

«Тупорылые "спецы" из СБУ взломали мой сайт и вставили информационную "утку" для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра», - заявил Москаль.

Он утверждает, что несколько дней назад его персональный сайт www.moskal.in.ua был сломан - и «в ленту новостей почти полуторагодовалой давности, за 1 марта 2014 года, установлена информация о Виталии Маликове - нынешнем руководителе Антитеррористического центра, заместителя председателя СБУ».

«Новость с вымышленными фактами о Маликове была намеренно вставлена хакерами в раскрученный сайт, чтобы затем распространить ее, как компромат, в различных СМИ со ссылкой на мое имя», - заявил Москаль.

Информационную «утку» с его сайта уже удалили, и он просит СМИ не ссылаться на нее.

«Заказчики этой грязной пиар-технологии мне известны - следы ведут на Владимирскую, 33 в Киеве к, прошу прощения за резкость, говнометов с СБУ, которым не нравятся новые кадровые назначения в своем ведомстве», - заявил Москаль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх