На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Замкомандира «Торнадо» обещает не оказывать вооружённого отпора, но советует не штурмовать базу роты

Замкомандира «Торнадо» обещает не оказывать вооружённого отпора, но советует не штурмовать базу роты

 
Замкомандира «Торнадо» обещает не оказывать вооружённого отпора, но советует не штурмовать базу роты Фото: twitter.com/vitaliy00700

Рота «Торнадо» не будет оказывать сопротивления правоохранительным органам. Об этом сообщил и.о. командира роты Николай Цукур во время эфира телеканала «112.Украина».

Так, Цукур обещает, что бойцы роты не будут открывать огонь по силовикам, и готовы к переговорам со следователями.

«Я заявляю в эфире, что никакого вооруженного отпора мы оказывать не будем… Мы готовы к переговорам с людьми, которые будут нас не обманывать, а объективно расследовать уголовные дела», - заявил он.

Однако при этом он рекомендует правоохранителям «не лезть с оружием» ночью на базу роты, намекнув на готовность воинской части противостоять штурму вооруженных людей.

«Если кто-то ночью будет лезть к нам с оружием (поймите, у нас воинская часть), как вы предполагаете, отдаст ли приказ руководитель воинской части, когда к нему ночью лезут вооруженные люди?», - предостерег заместитель командира «Торнадо».
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/zamkomandira-tornado-obeshchaet-...

Картина дня

наверх