На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

СМИ США: Полтора триллиона на ветер, F-35 вновь сломался

https://2.bp.blogspot.com/-exnWTjOpsfc/WyyKK7tD_mI/AAAAAAABlRw/mTn1iMKDPKoI64wev3ZcgSgt1D48iw3owCLcBGAs/w1200-h630-p-k-no-nu/160731-Axe-F-35-Operational-tease_bokre6-_1_.jpg

Стоит отметить, что заявления США о превосходстве данного истребителя над остальными, сильно раздута американцами. С самого его релиза, самолет преследуют неудачи, но неудачи — это не то слово, скорее недоработки, так как он был выпущен в производство раньше срока. Конструкторы заявляли, что самолет не прошел всех нужных тестов, но правительству США срочно нужно было занять рынок и они его заняли, вот только теперь, как бы не пришлось возвращать все проданные самолеты.

Кстати говоря, один из самолетов уже разбился, а второй начал разваливаться прямо в воздухе. Также напомним, что первая машина, вышла в производство на 7 лет позже задуманного и на несколько сотен миллионов долларов дороже и все равно она осталась не доработанной.

Даже сейчас, США не разрешают Израилю использовать новые истребители в Сирийском конфликте, поскольку в Сирии теперь стоят С-300 российского производства и если системы ПВО, Советского производства, смогут сбить хотя бы один самолет, то на последующих продажах можно поставить крест.

Подробнее о поломках и проблемах нового американского истребителя, смотрите в ролике ниже:

Источник:

https://informnovosti.ru/smi-ssha-poltora-trilliona-na-veter...

Картина дня

наверх