На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Десять Путинских Ударов

Десять Путинских Ударов

 

 
 
 

 

1) Поднятие собственной промышленности и сельхоза, поддержка отечественного производителя; отмена болонской системы и соросовских учителей и учебников, возврат к советским формам и стандартам средней и высших школ.

2) Модернизация и реформа Вооруженных Сил РФ.

3) Воссоединение России и Крыма, помощь и поддержка ЛДНР.

4) Предотвращение распада Сирии, борьба с ИГИЛ и мировым терроризмом.

5) Организация ЕвразЭС, углубление сотрудничества в рамках БРИКС, усиление интеграции со странами постсоветского пространства.

6) Создание «новой опричнины» (Росгвардии) с прямым подчинением Президенту РФ; возвращение смертной казни.

7) Смена Правительства и кабмина, чистка от явной пятой колонны во всех структурах и ветвях власти и СМИ.

8) Вывод ЦБРФ и Минфина из статуса прямого подчинения ФРС и МВФ и неподчинения Президенту РФ.

9) Введение прогрессивного подоходного налога взамен плоского, остановка вывода капитала за рубеж, борьба с коррупцией и госворовством, уголовная ответственность чиновников за принимаемые ими решения.

10) Отвязка рубля от доллара, создание собственной электронной системы взаиморасчетов, аналог SWIFT, Visa, MasterCard; укрепление собственной валюты с последующим переходом к осуществлению международных взаиморасчётов в рублях.

________________

Написано так, как мне это видится в идеале. А теперь давайте подумаем, что уже сделано, что нет, и что нам ждать, а на что можно даже и не надеяться…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх