На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В США обеспокоились тем, что Обама провоцирует Россию

В США обеспокоились тем, что Обама провоцирует Россию

 

 

О том, что американские выборы президента пошли не так, как этого хотел Барак Обама пишут многие СМИ.

 

Поэтому в последние дни своего правления Обама готов на всё, чтобы окончательно испортить отношения с Россией, вплоть до начала третьей мировой войны.

 

Провокация первая: Российские хакеры.

 

 

Внезапно, уже после того, как Трамп стал 45-м президентом США, Обама заговорил о российском влиянии на выборы главы государства. Эту тему подхватили американские СМИ, несмотря на то, что нет никаких доказательств. Это только начало цепочки событий, которые должны спровоцировать Москву к началу конфронтации.

 

Второе: Войска НАТО на границе с Россией.

 

Обама буквально в последние дни отправил военную технику и военнослужащих к границам России, что противоречит соглашению с НАТО, подписанное в 1997 году. Так, 16 декабря танки и бронетехника уже были доставлены в Нидерланды, к отправке готовятся всего четыре тысячи солдат НАТО и две тысячи бронетехники в страны Европы. Это второй факт, говорящий о том, что Обама хочет войны с РФ.

 

Третье: Убийство посла.

 

Как написало издание Вeforeitsnews.com, третьей провокацией можно считать убийство российского посла Андрея Карлова. Хотя спецслужбы США отрицают свою причастность к этому, некоторые специалисты считают, что именно ЦРУ разработало эту спецоперацию, чтобы спровоцировать Россию на агрессивные действия.

 

Dave Hodges, автор статьи о провокациях Обамы, считает, что все эти звенья одной цепочки событий, которые должны привести к разрыву отношений между США и Россией, а может быть и к началу третьей мировой войны.

 

"Как должна в этом случае реагировать Россия? Только представьте, что случилось, если бы Кремль направил войска в Кубу или Мексику. Что ответил Белый дом, если бы убили американского посла, а парламент РФ в это время заявил о том, что американцы вмешались в российские выборы?". 

 

Всё эти события - пункты одного грандиозного плана Обамы, направленные против России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх