На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

"РОССИЯ ВЫСЫЛАЕТ 73 ДИПЛОМАТА, ВМЕСТО 23" Мария Захарова

Вчера, Мария Захарова, выдала потрясающую новость, Москва требует от Лондона, сократить штат дипломатов еще на 50 человек.

Россия потребовала, уровнять численность английских дипломатов, с численностью российских в Великобритании. Из этого получается, что Кремль, в отношение Великобритании, принял меры более жестче, чем против остальных стран, которые пошли на поводу у Лондона.

Мало кто ожидал, такого поворота событий, получается были приняты совсем не зеркальные методы. В сумме, на 152 высланных дипломата, западными странами, Россия ответила высылкой 202. При этом, лондонских шестерок, решили сильно не трогать, ведь основной зачинщик Великобритания. Да и плевать хотел Путин, по большому счету, на всех этих несамостоятельных. Главное показать Великобритании, и США, что они не вправе нам указывать, и что либо требовать, а тем более ставить какие то ультиматумы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх