На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Из-за антироссийской политики Прибалтика осталась не нужна ни России ни Европе

Только прозвучали громкие новости о том, что в сейме Латвии выборы выиграла "пророссийская" партия, как оказалось, что не такая она пророссийская и она скорее проиграла, чем выиграла, так как получила голосов меньше чем всегда, впрочем, как и остальные партии, тем более что данная партия давно перестала быть пророссийской. А все потому, что прибалтийский проект "Антироссия" провалился с треском.

Стоит взглянуть на нынешнее состояние стран, которые очень давно выстроили свою политику в направлении давления на Россию. Население стран удирает в Европу и дальше на запад, экономический рывок сделать не с чего, отсутствуют все факторы развития экономики, а значит она начинает угасать. Внешние вливания в страны заканчивается.

А вот вернуться в стан бывшего друга - России, не получится западные братья не дадут, тут же начнутся майданы, политические репрессии и т.д.

Не так давно Германия строго на строго запрещала Болгарии строить "Южный поток", а сейчас довольно удачно строит "Северный поток-2", болгарские власти сейчас догрызают последние локти. Молдавия довольно успешно развивает свои отношения с Россией. Франция говорит о прекращении санкций.

Прибалтийские страны оказались в такой патовой ситуации, свою лояльность они давно продали Западу и потому будущее для этих стран, как независимых и развивающихся, отсутствует.

Само собой, это не говорит о том, что в ближайшем будущем эти страны перестанут существовать, но "Тиграми экономики", как их звали раньше, им уже не бывать. Тем более, как доказывает Косово, для существования государства совсем не обязательно иметь население и экономику, хватит правильной позиции МИД и базы НАТО и об отсутствии страны никто не узнает.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх