На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

"Не ваше дело" - ответ Москвы шокировал западные СМИ

http://itd1.mycdn.me/image?id=838367935057&t=20&plc=WEB&tkn=*C6YSGKpcBhza2-4jUX58-GVjm-o

Телеканал Fox News с тревогой следит за передвижением военной техники в Российской Федерации. Так, СМИ связали эти действия с отношениями между КНДР и США, а также полетами российских бомбардировщиков возле берегов Аляски.

Американская телекомпания приводит ряд источников в Минобороны РФ, которые заявляют о плановых перебросках военного контингента, не связывая эти события с напряженностью, обострившейся между Пхеньяном и Вашингтоном.

Тем не менее, Fox News отмечает, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал отрицать передвижения войск к границе с Северной Кореей.

«Вопросы дислокации войск внутри страны не относятся к категории публичных. Любая страна, выстраивая собственную безопасность, реагирует на изменение политической обстановки в мире» - Дмитрий Песков.

Иными словами, резюмируют американский СМИ, это не ваше дело. Здесь же отмечается, что войска Асада перебросили боевую авиацию поближе к военной базе РФ в Сирии.

«Вот это да» - впечатляется Fox News.

Источник:

RT

автор:
Нил ПРОТАСОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх