На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Олимпиада - 2018: Компания Bosco решила отомстить МОК за Россию, запретив использовать свой логотип

Олимпиада - 2018

Ситуация с запретом для российской сборной выступать под государственными символами приобрела неожиданный оборот: за Россию решила отомстить компания Bosco, которую возглавляет российский предприниматель Михаил Куснирович.

До того, как стало известно о санкциях для России, Bosco выиграла тендер на поставку всей одежды для всех членов МОК на предстоящих Олимпийских играх.

Узнав о запрете на использование символики России на Олимпиаде-2018, Михаил Куснирович запретил членам МОК использовать логотип Bosco на предстоящих играх, официальное письмо с этим требованием уже отправлено Томасу Баху.

Требование заключается в том, чтобы слово Bosco, на всей одежде МОК было заклеено или вырезано, а в телетрансляциях этот знак был бы изъят или затемнён.

Куснирович отметил, что его компания полностью выполнила свою часть договора со всеми требованиями МОК.

Стоит отметить, что контракты МОК с Bosco заключены до 2022 года, а значит и на Олимпиаде в 2020 и в 2022 году им придётся сделать тоже самое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх