На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Вашингтоне заявили, что русские научились взламывать самый дорогой американский истребитель в мире.

Пентогон заявил, что во время операции в Сирии, Минобороны РФ собрали огромное количество данных по самолету F-22 , который на данный момент является самым дорогим истребителем в мире и научились "выключать" его преимущества.

Как заявил генерал-лейтенанта ВВС США Вералинн Джеймисон в Сирии русские тотально контролировали все F-22 в небе, изучая их поведение и собирая данные. В итоге России удалось перехватить и расшифровать данные всех систем американского истребителя.

Военным США известно, что РФ смогли вскрыть защитную систему истребителя и свести не нет все технологии "Стелс", а так же успели испытать способы "раздевания" F-22, в реальных ситуациях. Так же Вералинн Джеймисон Уверен, что после расшифровки русские и сами смогут пользоваться этими технологиями в своих новейших самолетах.

Именно по этому Вашингтон запретил Израилю использовать F-35 в режиме "Стелс" на территории Сирии, чтобы не допустить утечку новейших технологий, так как система передачи данных эдентична с F-22, а лучше пользоваться старыми моделями, например F-15.Как раньше сообщал Израиль, они неоднократно летали на F-35, в зоне работы С-300 и остались незамеченными, но пословам Пентогоновского Генерала Джеймисона, что скорее всего русские просто сделали вид, что не заметили, а сами тем временем изучали новинку США.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх