На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Источник в РФС: Капелло останется во главе сборной России

Источник в РФС: Капелло останется во главе сборной России

Итальянский наставник футбольной сборной России Фабио Капелло может продолжить работу с национальной командой. По информации источника в Российском футбольном союзе, вопрос будущего главного тренера обсуждался в Санкт-Петербурге во время ХIХ экономического форума и пока итальянца не уволят.

Капелло намерены оставить во главе сборной России, как минимум, на официальные матчи отбора к чемпионату Европы с сборными Швеции (5 сентября), Лихтенштейна (8 сентября), Молдавии (9 октября) и Черногории (12 октября).

Между тем в прессе активно обсуждается вариант, при котором 69-летний итальянский специалист будет уволен со своего поста досрочно. В случае такой досрочной отставки Капелло основным кандидатом на его место спортивная пресса называет главного тренера футбольного ЦСКА Леонида Слуцкого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх