На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

“Корабль угрозы для любого флота НАТО” Иностранцы обсуждают атомные ракетные крейсера класса “Киров”

Иностранцы обсуждают российские тяжелые атомные крейсера (ТАРК) класса “Киров”.

“Боевой крейсер класса "Киров" - класс атомного боевого корабля ВМФ России, крупнейшего и самого тяжелого надводного боевого корабля (то есть не авианосца и не десантного штурмового корабля), эксплуатируемого в мире. Среди современных военных кораблей они уступают по размерам только крупным авианосцам и по размерам сходны с линкорами времен Первой мировой войны. Официальное обозначение типа корабля - (русский: тяжёлый атомный ракетный крейсер)”.

комментарии иностранных пользователей интернета:

SixStringLove Guy - Я был на USS Теодор Рузвельт, когда он был введена в эксплуатацию и провел четыре года на борту судов компании. Мы совершили круиз по Северной Атлантике, и я помню, как видел этот корабль (один из четырех, не помню, какой) и был в восторге. Я был на смотровой площадке. Это было похоже на маленький остров, движущийся по воде. Корабли для досмотра были крошечными рядом с ним. Тогда, к моему удивлению, советский вертолет, направлявшийся в нашу сторону, приземлился на нашей взлетной палубе! Дюжина наших медиков выбежала к нему. Им нужна была неотложная медицинская помощь и не было хирурга на борту, чтобы выполнить операцию, поэтому они на самом деле просили о помощи, и мы это сделали. Оказалось, что один из их моряков упал в шахту, выполняя техническое обслуживание, и был серьезно травмирован. Но он выжил, и мы погрузили его в один из наших вертолетов и доставили обратно. Они шли рядом с нами семь часов. Все эти пушки и ракеты в пределах видимости..

dugclrk - Я был в ВМС США в середине 80-х и начале 90-х годов, и я должен сказать, что даже тогда я думал, что это был самый красивый и способный корабль на морях, и остается до сих пор. Я хотел бы провести некоторое время на борту. Большинство американских кораблей даже не могут защитить себя от нескольких атак. США должны прекратить тратить миллиарды на несколько фрегатов, которые не намного лучше патрульных катеров, и действительно инвестировать в корабль такого размера, который может взять на себя кого угодно. Половина уже нуждается в ремонте.

Корабли класса “Киров” - поистине красивые и смертоносные. Путин заслуживает похвалы за их переоборудование, что делает их еще более способным и самыми страшными кораблями в российском флоте.

Вертолетный ангар внутр крейсера

Вертолетный ангар внутр крейсера

Ken Wiltshire - Ни одна из противокорабельных ракет в распоряжении стран членов НАТО, не весит больше тонны. Русские не так сильно настроены на силовую проекцию, как мы. На самом деле они очень оборонительные, поэтому им не нужно столько всего, сколько нам. Цель “Кирова” - выйти и очень тепло поприветствовать российскую оккупационную армаду или авианосную группу.

Osmosis - Я задавался вопросом в течение длительного времени. Почему русский флот всегда красит палубу корабля в красный цвет? Есть ли практическая причина?

scrmepal - Дело в том, что после их переоборудования "Кировы" будут вооружены смертоносной гиперзвуковой ракетой "Циркон", о защите от которой на данный момент неизвестно!

CMDR Grey Wolfe - Люблю “Кирова”. Знаковый советский ракетный крейсер, который имеет столь же хороший внешний вид, сколько имеет и явную огневую мощь.

Lord Gaben - Думаю, многие недооценивают российский флот и системы вооружения. У России одни из самых сложных ракетных систем на земле.

Lee Lawrence - На самом деле я поднялся на борт “Кирова”, когда был на борту USS Yorktown (CG 48). В июле 1992 года мы совершили заход в Североморск, Россия. В то время кировчане стояли на якоре и не могли выйти в море. Их винты были сняты и отправлены в Санкт-Петербург незадолго до падения Советского правительства. Киров впечатлял.

mark rigor javier - Супер линкор

Imre Kalman - Модернизация корабля-побратима включает системы вертикального пуска приблизительно с 80 противокорабельных ракет "Циркон" и "П-800 Оникс" и крылатых ракет "Калибр" вместо 20 пусковых установок "Гранит". Позже их получит и “Петр Великий”.

stubbk3 - Я вешаю голову от стыда за состояние британских сил .. Англия станет перерывом на обед для вражеских войск, если что-нибудь случится.

Nathan Wagner - В то время как большое количество небольших кораблей отлично работает для обороны и патрулирования, большие корабли, имеющие огромное количество оружия для нападения и обороны, могут разбить вражескую оборону, убивая все, что пытается их остановить.

Sean kevin - Этот военный корабль - настоящий бегемот морской войны! Он имеет много возможностей, которые могут использоваться, чтобы уничтожать по-разному! Что за корабль! Не выглядит причудливым, но может уничтожить самым причудливым образом.

Randomnly Entertaining - Не могу дождаться того дня, когда Россия снова будет гордиться флотом, как в разгар Холодной войны. Относительная конкуренция за моря. Потому что, как мы видели во время Второй мировой войны и холодной войны, конкуренция порождает инновации и успех. Если бы это была холодная война, такие проекты, как F-35, были бы выбиты через 5-8 лет, а не продолжались в течение 12 лет и все еще борются.

ijnfleetadmiral - Это действительно прекрасный корабль... Я рад, что их модернизируют и возвращают. По крайней мере, одна страна в мире все еще любит большие корабли, кишащие огневой мощью.

SteelbeastsCavalry - Мой любимый из любимых!!

Kubi Kameho - Как человек, который служил в Королевском норвежском флоте, я столкнулся с этим кораблем в море и его истинной красотой. На вершине. Это самый большой надводный корабль угрозы для любого флота НАТО. И самое смешное заключается в том, что формирования ударной группы американских авианосцев были созданы на основе противодействия этим кораблям. И этого достаточно, чтобы объяснить, насколько потенциально сильны эти “Кировы”.

“Кировы” - это Россия, противостоящая американской авианосной угрозе.

Clement Wong - Явно дешевле в обслуживании, чем авианосец.

Gary Cleveland - Корабли, подобные этим - вот почему США должны иметь тяжелый крейсерский тип корабля, чтобы противостоять угрозе этого корабля. Zumwalt может быть этим кораблем, но у него нет патронов для 155-мм пушек.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх