На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Западные СМИ сообщили, что учения НАТО вызывают смех у россиян

Как вы понимаете, учения НАТО, которые сейчас так активно идут, проводятся для того, чтобы показать России, какая же сильная армия у Альянса и всеми возможными силами испугать РФ.

Но вот СМИ Запада считают иначе, что эти учения не то что не удивят Россию, они вызовут смех у россиян.

В Норвегии, как говорят, прошли самые масштабные учения за всё время. Именно они должны были показать, что НАТО готово к сражениям с Россией. Однако получилось наоборот. Весь мир увидел, что в случае конфликта, армия НАТО даже дойти не сможет до врага, потеряет по дороге всю технику и солдат.

Западное издание написало статью, что никакого толку от этих учений не было. Ни один командир не стал бы проводить масштабные учения на границе с потенциальным соперником, ведь у этого соперника есть огромный запас ядерного вооружения.

А заключением стал смешной эпизод, когда НАТО захотели произвести впечатление на Россию, но в море столкнулись с грузовым кораблем. Что показывает полную неподготовленность армии НАТО.

Источник:

https://informnovosti.ru/zapadnye-smi-soobshhili-chto-ucheni...

Картина дня

наверх