На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Науэрт ответила на поздравления посольства России требованием «прекратить бомбить Сирию»

https://1.assets.klops.ru/media/W1siZiIsIjIwMTcvMTIvMTAvOGFpN3BmYXh1M19fX19fX18uanBnIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI5MjR4Il1d?sha=d248096c4974bdd7

Официальный представитель Госдепартамента жёстко ответила на поздравление российского посольства в США с 8 марта. Диппредставительство РФ поздравило с Международным женским днём Хезер Науерт, а также весь женский персонал ведомства. Соответствующая запись была опубликована на официальной странице ведомства в Twitter. Представитель Госдепа в ответ призвала Россию соблюдать «международные обязательства». На этот счёт Науерт заявила следующее.

«Спасибо вам, но в этот Международный женский день Госдеп и постпредставительство США при ООН предпочитают, чтобы Россия перешла к соблюдению своих международных обязательств и прекратила бомбить невинных мужчин, женщин и детей в Сирии», — написала представитель внешнеполитического ведомства США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх