На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Спецрота "Торнадо" грозит открыть огонь по украинской милиции

Спецрота "Торнадо" грозит открыть огонь по украинской милиции

 

Открыть огонь по следственно-оперативной группе милиции, если она попытается проникнуть на базу, пригрозили бойцы формально входящей в структуру МВД Украины спецроты "Торнадо". Они забаррикадировались в помещении школы под Лисичанском, устроив внутри настоящую крепость.

"Там огромное количество оружия, а также боеприпасов", - заявил главный военный прокурор Украины, заместитель генпрокурора Анатолий Матиос. По его словам, периметр базы заминирован, а внутри подготовлены огневые точки для пулеметов и автоматических гранатометов.

Интересно, что согласно информации украинской прокуратуры, из числа находящихся на базе "Торнадо" людей лишь 100 человек - из спецроты, а остальные 70 - неизвестные вооруженные боевики.

Напомним, ранее правоохранительные органы Украины взяли под стражу командира "Торнадо" Руслана Онищенко, имеющего 5 судимостей, а также семерых его подчиненных. Им инкриминируют убийства, изнасилования и пытки мирных жителей.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/spetsrota-tornado-grozit-412/

Картина дня

наверх