На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Савченко назвала три шага для возвращения Донбасса Украине

Савченко назвала три шага для возвращения Донбасса Украине

 

 
 
 

 

По словам украинской лётчицы и депутата, официальному Киеву всё-таки придётся сесть за стол переговоров с представителями ДНР и ЛНР.

 

 

Надежда Савченко готова лично возглавить украинскую делегацию на прямых переговорах с представителями ДНР и ЛНР. Этот важный шаг, по убеждению украинской лётчицы, необходим для возвращения Украине Донбасса. Однако в "рецепте Савченко" есть ещё два необходимых "ингредиента": ожидаемый — продление санкций, и совершенно неожиданный — улыбка. 

 

— Первое — это продолжить санкции против России, потому что она ещё не поняла, что ей необходимо уйти. Во-вторых, нужно выйти на прямую связь, без Минских договорённостей, с представителями ЛНР и ДНР. Я как депутат готова с ними говорить. Третий шаг? Давайте, наверное, улыбнёмся друг другу, и всё выйдет, — отметила Савченко. 

 

Отметим, заявление прозвучало в эфире украинской радиостанции "Радио-Эра". Запись беседы с лётчицей-депутатом была доступна спустя некоторое время после интервью, однако вскоре была удалена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх