На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Оппозиционеры нужны нам, чтобы ходили, лазили»: Кадыров ответил на вопросы «Дождя»

 

«Оппозиционеры нужны нам, чтобы ходили, лазили»: Кадыров ответил на вопросы «Дождя»
 

 

Глава Чечни пообщался с корреспондентом телеканала «Дождь». Интервью у Рамзана Кадырова удалось взять после окончания послания Владимира Путина Федеральному собранию. Мероприятие проходило 1 декабря в Москве. Журналист спросил у Кадырова о нашумевшем видео с лидером ПАРНАСа в оптическом прицеле, которое он опубликовал на своей странице в Инстаграм. Вскоре разговор также зашёл об отношении главы Чечни к российским либералам. Рамзан Кадыров по этому поводу сделал довольно жёсткое заявление.

 

 

«Для меня замечание президента, верховного главнокомандующего — это всё. Поэтому всё, что говорит президент, я выполняю беспрекословно» — заявил глава Чечни, отвечая на вопрос о нашумевшей видеозаписи. После этого речь зашла о либеральных силах в России. Рамзан Кадыров заявил, что вообще никак к ним не относится. «Такие люди, как сегодняшние оппозиционеры, нужны нам — чтобы ходили, лазили, говорили, чтобы показать обществу: вот они, наши господа защитники» — заявил чеченский лидер.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх