На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Стоун в интервью с Путиным рассказал об обвинениях США в адрес России на протяжении века

США и Россия

США – Россия, последние новости – 10 июня. Стоун в интервью с Путиным рассказал о масштабных обвинениях США в адрес России на протяжении века.

Правительство США еще с 1917 года постоянно обвиняют Москву во всем происходящем в мире, что стало отражаться на отношении американцев к России, считает американский режиссер Оливер Стоун, который снял фильм о Путине.

Вовремя интервью для газеты The New York Times, Стоун рассказал, что не знает, сможет ли повлиять на умонастроения рядового гражданина США, который давно уверовал во вмешательстве Москвы в президентские выборы 2016 года.

«Можно во всем винить Россию, ведь во многом именно этим мы (американцы) занимались с 1917 года», - сказал он.

Он отметил, что почти четверть его документального фильма «Интервью с Путиным» посвящена выборам в США. Но на самом деле фильм рассказывает о России и Путине в качестве президента. Сам Стоун заявил, что задавал Путину очень жесткие и смелые вопросы про коррупцию, выборы, деньгах. При этом для него очевидно, что Путин не богатый человек, хотя многие пытаюсь так говорить.

Фильм создан для того, чтобы понять личность Владимира Путина, который на протяжении многих лет возглавляет огромную страну.

«Для меня это картина замедленного действия. С каждым часом просмотра вы будто вживаетесь в него и узнаете его лучше», - заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх