На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Бжезинский: Россию надо дать гарантии того, что Украину не примут в НАТО

Бжезинский: Россию надо дать гарантии того, что Украину не примут в НАТО

 
Бжезинский: Россию надо дать гарантии того, что Украину не примут в НАТО Фото: reuters.com

Известный американский эксперт в вопросах геополитики и советник по вопросам национальной безопасности президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский считает, что «Россию надо заверить в том, что Украину не примут в НАТО».

По словам Бжезинского, состояние холодной войны между Россией и США не прекращается уже давно. Эксперт современной геополитики считает, что в состояние «горячего конфликта» российско-американские отношения не перейдут.

Также Бжезинский отмечает, что президенту США необходимо занять более конкретную позицию по вопросу урегулирования украинского конфликта и разработать всеобъемлющий план, в котором будут учитываться геополитические интересы России.

«Вместо того чтобы говорить о санкциях против России и осуждать ее, президент Барак Обама должен разработать всеобъемлющий план разрешения конфликта на Украине, который был бы приемлем для обеих сторон», — считает Бжезинский.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/bzhezinskiy-rossiyu-nado-909/

Картина дня

наверх