На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Алиев наградил зверя, обезглавившего армянского солдата

Алиев наградил зверя, обезглавившего армянского солдата

 

 
 
 

 

Может ли человек обезглавить труп погибшего в бою противника? Приходится признать, что может, если... совсем ненормальный, не человек уже, зверь.

 Сообщается, что Президент Азербайджана Алиев наградил азербайджанского военнослужащего, отрубившего голову убитого армянского солдата Кярама Слояна. 20-летний Слоян, езид по национальности, погиб в ходе боевых действий в зоне карабахского конфликта в начале апреля. Его труп попал в руки азербайджанцев, которые обезглавили военнослужащего. 

В азербайджанских соцсетях пользователи и группы активно распространяли фотографии своих военнослужащих, держащих в руках голову армянского солдата. 

Нормальные военнослужащие, пользователи и группы? 

Впоследствии интернет-пользователи и СМИ смогли зафиксировать фотографию азербайджанского военнослужащего, зверски расправившегося с трупом Слояна. Теперь же в сети появились фотоснимки, на которых президент Азербайджана вручает награду этому военному. 

 Может ли президент наградить совсем ненормального, не человека уже, зверя? Приходится признать, что может...

 Ну или кто все они - обезглавивший труп, фотографировавшие, распространявшие фотографии с обезглавленным трупом и Президент Азербайджана - после этого?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх