На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Свое по праву мы не вернем», - Россия жестко ответила на претензии США по Крыму

«Свое по праву мы не вернем», - Россия жестко ответила на претензии США по Крыму

 

Россия жестко ответила на претензии США по Крыму

Новости дня, Россия сегодня 15 февраля 2017 года. «Мы свои территории не возвращаем», - ответила официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова на заявление Вашингтона по Крыму.

 

«Крым – это территория Российской Федерации, не надо заблуждаться в обратном, мы свои территории не возвращаем», - заявила она.

 

Напомним, что ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер объявил о настрое нового президента США Дональда Трампа в отношении России. Трамп, по его словам, уверен, что Россия должна перестать проводить эскалацию конфликта на Украине и «вернет ей Крым». Также Спайсер подчеркнул, что санкционная политика по России не изменится.

 

 

Крым вернулся в состав Российской Федерации по итогам народного референдума после государственного переворота на Украине в 2014 году. За вхождение в состав РФ на референдуме в Республике Крым проголосовали 96,77% жителей, в Севастополе поддержали эту идею 95,6 % местного населения.

 

Кстати, во время президентской предвыборной кампании Дональд Трамп заявлял, что намерен рассмотреть вопрос о признании Крыма регионом России и отмены всех санкций против РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх