На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Лавров дал пресс-конференцию по окончанию переговоров глав МИД «нормандской четверки»

Лавров дал пресс-конференцию по окончанию переговоров глав МИД «нормандской четверки»

 
Лавров дал пресс-конференцию по окончанию переговоров глав МИД «нормандской четверки» Фото: reuters.com

После окончания в Париже встречи министров иностранных дел России, Франции, Германии и Украины Сергей Лавров дал пресс-конференцию, на которой рассказал об основных вопросах, поднятых на переговорах.

Так, глава российского МИД указал на важность стабилизации обстановки в Донбассе и опасность решения конфликта силовым путем.

При этом Лавров отметил, что «нормандской четверке» известно об угрозе подрыва мира на Востоке Украины и надеется, что «четверка» сможет повлиять на выполнение «Минска-2».

Также на встрече глав МИД России, Франции, Германии и Украины обсудили арест российских активов в Европе.

«Мы обсуждали и этот вопрос. Привлекли внимание коллег к тому, что неправомерные попытки арестовывать российскую собственность, собственность российского государства не помогают развивать наши отношения», - подчеркнул Сергей Лавров.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/lavrov-dal-press-konferentsiyu-9...

Картина дня

наверх