На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Советник Трампа раскрыл позицию США по России

Советник Трампа раскрыл позицию США по России

Советник Дональда Трампа по нацбезопасности Герберт Макмастер заявил, что президент США будет бороться с «разрушительным поведением» России на Украине и в Сирии.

«Президент США дал понять, что не станет мириться с разрушительными действиями России в Сирии и на Украине, он будет противостоять такому поведению РФ. Однако при этом, Дональд Трамп рассчитывает на взаимодействие и сотрудничество с Москвой для решения серьезных вопросов относительно безопасности во всём мире», - цитирует источник Герберта Макмастера.

Кроме этого, советник Трампа прокомментировал встречи госсекретаря США с главой МИД России и переговоры Сергея Лаврова с Дональдом Трампом, назвав эти события «общением», не имеющим отношения к принятию решений.

Сам Дональд Трамп, делясь впечатлениями о проведенной встрече с Лавровым, заявил, что провел «очень хорошую встречу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх