На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Нидерланды завершили работы на месте крушения Боинга в Украине

Нидерланды завершили работы на месте крушения Боинга в Украине

 
Нидерланды завершили работы на месте крушения Боинга в Украине Фото: reuters

Как передает ТАСС, голландские следователи завершили работы на месте крушения Боинга MH17 на Донбассе

"При поддержке миссии ОБСЕ специалисты получили доступ к Донецкой области. Самые важные задачи миссии были запланированы в этом регионе", - отметили в голландской прокуратуе прокуратуре.

Отмечается, что специалисты начали работы на Украине около двух недель назад. В состав миссии входили представители национальной полиции и Минобороны Нидерландов. Основная задача миссии заключалась в сборе доказательств для подкрепления или опровержения различных версий катастрофы. Специалисты взяли пробы почвы в различных местах и провели технические исследования для установления местоположения вышек сотовой связи и проверки работы телефонных сетей на востоке Украины. Полученная в ходе миссии информация будет изучена и проанализирована в Нидерландах.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/niderlandy-zavershili-raboty-499...

Картина дня

наверх