На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Ярош дал чистосердечное признание

Ярош дал чистосердечное признание


Время идет, и, как это ни странно, все подробности прошедших событий «всплывают». И даже украинцы получают ту правду, над которой когда-то смеялись и, показывая пальцем на Москву, обвиняли российское правительство в пропаганде. Бывший «полководец» Правого сектора Дмитрий Ярош дал чистосердечное признание, расставив, наконец, все по своим местам.

Два года назад произошла «интересная» история, когда в итоге нападения на блокпост у Славянска погибли ополченцы. На месте «кровавой расправы» были найдены прибор ночного видения, немецкий пулемет, карты и злополучная визитка лидера «ПС» Дмитрия Яроша. В тот момент украинские СМИ выставили ситуацию таким образом, якобы в деле замешана «рука Кремля».


На момент переворота на Украине (да и сейчас) было выгодно, чтобы именно Москва была виновата во всех страданиях украинского народа. Нужно было внушить это гражданам. Как сознается сам Ярош, члены радикальной организации получили задание от исполнявшего обязанности президента Украины Александра Турчинова. Необходимо было «вывести из строя трансформатор для телевизионной башни, чтобы ограничить вражескую пропаганду по телевизору».

Однако сам Дмитрий Ярош в своём признании уверяет, что «Правый сектор» на тот момент мог немногое – был способен лишь произвести разведку (диверсионное нападение). Но с помощью Геннадия Корбана (член политсовета партии «УКРОП»), мэра Днепропетровска Бориса Филатова и нардепа Украины Андрея Денисенко радикалы «ПС» получили необходимый транспорт и амуницию. Все было готово к нападению.

Как сообщает сам Дмитрий Ярош, он отобрал 20 бойцов, которые на пути к «заветной цели» – злосчастному трансформатору, убили несколько человек. Тогда и погиб один боец «Правого сектора», у которого впоследствии нашли визитку Яроша.

А ведь все украинцы и европейцы, которым усердно внушали, что во всем виновата Россия, поверили в тот факт, что Кремль действительно замешан в убийстве на блокпосте в Славянске. Оказалось, напротив, все произошло так, как предполагали в России.

Неплохо, чтобы чистосердечное признание Дмитрия Яроша донесло до тех, кто скакал на Майдане, что их до сих пор дурят, заставляя верить в то, чего нет на самом деле. Откровение Яроша – пример того, как прозападные власти захватили страну, пролив огромное количество крови. И очевидно, что подробности переворота будут появляться в ближайшее время все чаще, так как бандиты, пришедшие к власти, не сумели найти общего языка друг с другом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх